[Добавить] :: [Смотреть все]
 
 
Логин:
Пароль:

[Зарегистрировать новый E-MAIL]
 
Улица:

Дом:



[Перейти к карте Благовещенска РБ]
[Скачать карту Благовещенска РБ]
 
 
[Все флаеры]
 
Я:

Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Самая большая и самая первая группа ВКОНТАКТЕ Благовещенск Башкортостан
 


Ежедневный общий гороскоп

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака

Ежедневный любовный гороскоп

Ежедневный гороскоп путешествий

Ежедневный фэн-шуй гороскоп

Еженедельный гороскоп по всем знакам Зодиака



Система Orphus
Стоматологическая клиника МИРАЖ. Весь спектр услуг. Гибкая система скидок. ул. 50-лет Октября, 6А. тел. 2-11-02 ПОДРОБНЕЕ Сауна! Круглосуточно!
Новые расценки! Акции!
Тел: 3-25-54, 8-937-830-16-16.

ПОДРОБНЕЕ
Выполняем строительные работы (в т.ч по субсидиям и мат.капиталу) . 8-987-034-7720
ФОТО

Госучреждения

[Вернуться к списку справочной]

Администрация МР Благовещенский район (ул. Седова,96)

Глава администрации


Фарит Хамитович Фазылов

2-15-69

2-17-57

Приемная


Зайнагутдинова Лира Шамилевна


2-17-57

2-15-69

Зам. гл. администрации по строительству

Галиев Салават Мажитович


2-26-07


Зам. главы администрации по соц. вопросам

Давлятянов Ильшат Гадисламович


2-22-78

Зам. гл. адм. по эконом.

Мухамадеева Татьяна Егоровна

2-21-31

Зам. гл. администрации по кадрам

Гурьева Вероника Александровна


2-22-90

Секретарь Горсовета

Морозова Елена Владимировна

2-24-34

Специалист Горсовета

Юкчубаева Сания Гаптылхаевна

2-27-64

Управляющий Делами

Шадрин Вячеслав Геннадьевич

2-12-35

Начальник общего отдела

Фахретдинова Альбина Рифатовна

2-11-30 (ф)

Гл. экон. торг.-экон.отд.

Горшенина Наталья Николаевна

2-27-64 (ф)

Гл. зкон. торг.-экон. отд.

Галимова Гульгина Мансуровна

2-27-64

Гл. зкон. торг.-экон. отд.

Етерскова Зульфия Мугалимовна

2-27-64

Нач. торг .-эконом. отдела

Велесик Нина Владимировна

2-13-68

Гл. спец. торг.-экон. отд.

Габдрахманова Светлана Тагировна

2-20-31

Гл. спец. торг.-экон. отд.

Васильева Назира Талгатовна

2-20-31

Начальник отдела строительства и ЖКХ

Кротов Александр Павлович


2-23-30


Главный инженер

Руцкова Зинаида Петровна

2-16-65

Председатель КУС

Шарнина Вера Владимировна


2-27-82

Вед. специалист КУС

Зотова Галина Александровна

2-19-63

Вед. специалист КУС

Яманаева Ирина Альбертовна

2-19-63

Начальник юрид.отдела

Белкина Татьяна Борисовна


2-10-98

Главный юрисконсульт

Комарова Нина Кузьминична

2-10-98

Ведущий юрисконсульт

Мустафина Гузель Раилевна

2-10-98

Глав. спец. МОП и ГО

Машкин Владимир Павлович


2-28-00

Ведущий специалист по ГЗ

Галеева Светлана Ириковна

2-28-00

Зав. архивным отделом

Хисматуллина Фавзия Минигаязовна


3-09-61

Вед.спец. архив. отдела

Карякина Наталья Васильевна

3-09-61

Вед.спец. архив. отдела

Касаткина Ирина Геннадьевна

3-09-61

Зав. отделом ЗАГС

Федяева Лидия Васильевна

3-21-05

Вед. спец. отдела ЗАГС

Тимофеева Татьяна Васильевна

3-26-90

Вед. спец. отдела ЗАГС

Газиева Танзиля Асхатовна

3-26-90

Заведующий СДМ

Салахиев Рустам Баходирович

2-20-07

Вед. специалист СДМ

Кашина Татьяна Олеговна

2-20-07

Председ. спорткомитета


3-27-57

Главный архитектор

Князев Ильфир Юсупович

2-29-09

Вед. спец. отд. строит.

Камалова Минигузель Галинуровна

2-27-38

Вед.спец.отд.строит.

Ханбиков Рафаэль Магадиевич

2-27-38

Главный спец. отд. строит.

Махмудова Гузалия Темирхановна

2-27-38

Главный бухгалтер

Габдуллина Татьяна Григорьевна

2-15-48

Ведущий бухгалтер

Ульданова Разида Талгатовна

2-15-48

Бухгалтер

Шаяхметов Наиль Раильевич

2-15-48

Секретарь КДН и ЗП

Иванова Галина Александровна

3-31-28

Заведующий ИАС

Васильева Татьяна Александровна

2-22-90

Системный администратор

Фаянова Валентина Николаевна

2-11-87


Администрация городского поселения г.Благовещенск

Глава администрации

Бадыкшанов Рустам Тагирович

3-22-16

Управляющий делами

Субботина Айгуль Асхабутдиновна

3-22-19


Благовещенский городской филиал ГУП Центра учета, инвентаризации и оценки недвижимости РБ (ул. Комарова, )

Начальник

Кадырова Альфия Минигаязовна

3-22-64

Главный инженер


3-19-74


Военный комиссариат (ул. Бр. Першиных,3)

Военком

Полянин Владимир Геннадьевич

3-30-79

2-29-00

Зам. военкома

Карпов Александр Викторович

2-27-01

Зам.военкома

Чиглинцев

2-27-01

Зам.военкома

Ахунов Айдар Фанзелович

2-27-01

Призывной пункт

Мохов Алексей Иванович

2-20-58


Комитет по земельным ресурсам и землеустройству

Председатель

Сафин Филус Фидаилович

2-20-38


МУП Земкадастр

Директор

Гибадуллин Файзрахман Ахметович

2-13-86

Специалисты

Зыкова Нина Викторовна

Астахова Валентина Александровна

2-18-23

 


Отдел культуры (ул. Седова, 98)

Начальник

Осинский Николай Федорович

2-14-87 (ф)

Инспектор по о.д.

Борисова Людмила Николаевна

2-14-87

Директор ГДК

Злобина Светлана Геннадьевна

3-06-25

вахта ГДК

 

2-28-94

Бухгалтерия, глав. бух.

Яшкирева Юлия

2-22-70

Библиотека

Габитова Эльфия Альфовна

2-26-00

Библиотека

Сивоплясова Светлана Степановна

2-16-90


Отдел образования (ул.Кирова,1)

Начальник

Борисевич Сергей Владимирович

2-23-84

Приемная

Линькова Татьяна Григорьевна

2-27-78

Зам начальника

Селезнева Ольга Борисовна

2-28-67

Главный инспектор

Сушенцов Александр Григорьевич

2-29-03

Инспектор

Фролова Оксана Владимировна

2-29-03

Инспектор

Ильясова Зульфия Рашитовна

2-15-64

Методический кабинет

 

2-24-81

Главный бухгалтер

Гарипова Раиля Сахиевна

2-14-19 (ф)

Главный инспектор

Романенкова Татьяна Владимировна

2-15-64


Отдел опеки и попечительства

Начальник

Максимова Светлана Юрьевна

3-06-40

Главный специалист

Киселева Татьяна Александровна

3-06-40


Отдел статистики (ул. Зенцова, )

Начальник

Завизион Вениамин Михайлович

2-10-96

Зам. начальника

 

2-26-87

Диспетчер

 

2-20-44

Бюро стат. информации

 

2-14-97


Отдел труда и социальной защиты населения (ул, Седова, 107)

Начальник

Деева Тамара Дмитриевна

3-19-34

 

Главный специалист

Суфиярова Римма Иршатовна

3-20-45

 

Ведущий специалист по соц. вопросам

Махмутова Руниза Шамсирахмановна

3-17-96

 

 

Сенотов Николай Петрович

3-24-88

 

Вед. специалист

Пичугина Елена Сергеевна

2-26-01

 


Пожарная часть (ББХК)

Начальник

Храмов Игорь Борисович

2-10-78


Пожарная часть 70 (ул. 50 лет Октября,26 )

Начальник

Сарваев Ильшат Абзалдинович

2-25-00 (ф)

 

Фаткулин Азат Сафуанович

 

Дежурный

 

2-29-19


Профком работников АПК

Председатель

Назарова Людмила Викторовна

2-14-32

бухгалтер

Петрова Лидия Семеновна

2-20-78


Психоневрологический интернат (ул. Сосновая, )

Директор

Аюпов Айдар Айратович

2-13-87

Зам. директора

Исаев Владимир Михайлович

2-34-11

Главный бухгалтер

Коновалова Надежда Николаевна

2-12-14

Бойлерная

 

2-30-81


Территориальный отдел № 11 Управления Роснедвижимости по РБ (ул.Комарова, )

Начальник

Гареев Рим Гаделгареевич

3-22-87


Комитет по охранеокружающей среды (ул. Кирова, 1)

Председатель

Хайруллин Эдуард Анисович


Управление сельского хозяйства (ул. Кирова,1)

Начальник

Иванов Николай Иркунович

2-20-39

2-21-04

Приемная

Куваева Валентина Сергеевна

2-210-04

Зам. начальника УСХ

Фархутдинов Магсум Макбулович

 

Главный экономист

Имамутдинова Лидия Фавиловна

2-14-32

Главный бухгалтер

Имаммутдинова Гульфая Салиховна

(ф) 2-19-00

Главный зоотехник

Муратова Гузель Расульевна

2-28-01

Главный инженер

Ахметов Линер Мидхатович

2-27-00

Глав. инженер по ОТ и ТБ

Ахиелтдинов Фагил Закиевич

2-27-00

Нач. ин. гостехнадзора

Бабичев Финат Тамисович

2-16-10


Управление Роспотребнадзора по РБ (ул. Чехова, 6)

Главный гос. сан. врач

Чистякова Валентина Михайловна

3-33-71

Зав. санитарным отделом

Юмагулов Иршат Акрамович

3-33-72

Эпидем. отдел

Гатаулина Людмила Викторовна

3-33-73


Центр занятости населения (ул. Бр. Першиных, )

Начальник

Ахметова Диля Анваровна

3-32-72,

3-32-77

[Вернуться к списку справочной]

РЕКЛАМА

Благовещенская баннерная сеть
Сайт города Благовещенск Республики Башкортостан blagrb.ru © 2008-2014 :: [Разработка сайта - Софти Хост]