Правовые учреждения
[Вернуться к списку справочной]
ГРОВД (ул. Советская,14)
Начальник
|
Иванов Сергей
Васильевич
|
2-14-31
|
Приемная
|
|
2-27-31
|
Телефон доверия
|
|
2-37-37
|
Дежурный
|
|
2-25-04
|
Дежурная часть
|
|
(ф) 2-19-73
|
Зам. начальника
|
Хисматуллин Талгат
Раильевич
|
2-13-90
|
Зам нач. ГРОВД,
начальник МОБ
|
Сысолятин Сергей
Павлович
|
2-14-93
|
Зам. начальника МОБ
|
Мирзин Олег
Сабитович
|
2-19-34
|
Нач. по работе с
кадрами
|
Дунюшкин Андрей
Александрович
|
2-29-87
|
Начальник ОБЭП
|
Ванюков Денис
Владимирович
|
2-28-06
|
Начальник СО
|
Миронов Андрей
Викторович
|
2-10-33
|
И.о.зам.начальника
по тыловому обеспечению
|
Бурлуцкий Сергей
Викторович
|
2-29-31
|
Начальник штаба
|
Романенков Владимир
Семенович
|
2-25-04
|
Зам.начальника СО
|
Давлетова Наталья
Александровна
|
|
Начальник ОД
|
Федорова Светлана
Геннадьевна
|
2-22-13
|
Начальник ОДН
|
Лысова Наталья
Николаевна
|
2-10-44
|
И.о. начальника ИВС
|
Темирбулатов
Владислав Ахатович
|
|
Начальник ОМ
с.И-Поляна
|
Чучкалов Сергей
Алексеевич
|
|
Начальник ОМ
с.Уд-Дуваней
|
Хаматдинов Виль
Автахович
|
|
Начальник ОМ
с.Б-Поляна
|
Семенов Анатолий
Николаевич
|
|
Командир взвода ППСМ
|
Насретдинов Роберт
Загитович
|
|
Начальник ГИБДД
|
Дубровин Геннадий
Александрович
|
2-20-32
|
Мировые судьи
Мировой судья
|
Урамов Александр
Владимирович
|
2-25-33
|
Мировой судья
|
Рамазанов Малик
Курбанович
|
2-23-60
|
Мировой судья
|
Аитова Ирина
Анатольевна
|
|
Нотариусы
Гос. нотариус
(ул.Зенцова,4)
|
Бакирова Ирина
Фаганиевна
|
2-26-31
|
Частный нотариус
|
Костылева Наталья
Викторовна
|
2-12-31
|
Прокуратура (ул, Кирова, 1а )
Прокурор
|
Гильфанов Ильдар
Идиатович
|
2-27-94
|
Приемная
|
Аблеева Эльвира
Фанильевна
|
2-27-97
|
Заместитель
прокурора
|
Колосов Дмитрий
Михайлович
|
2-18-36
|
Заместитель
прокурора
|
Бузанова Елена
Закиевна
|
2-20-49
|
Старший помощник
|
Валиуллин Батырян
Раянович
|
2-18-94
|
Помощник прокурора
|
Акмалова Аэлита
Редановна
|
2-12-34
|
Помощник прокурора
|
Хазипова Гульшат
Баяновна
|
2-12-34
|
Помощник прокурора
|
Халиков Роберт
Радикович
|
2-12-34
|
Районный суд (ул. Советская, 14 )
Председатель суда
|
Галиев Агиян
Файзылхакович
|
2-28-76
2-17-91
|
Приемная
|
|
2-19-62
|
Канцелярия
|
|
2-28-78
|
Судья
|
Писарева Татьяна
Геннадьевна
|
2-21-30
|
Судья
|
Денисова Елена
Геннадьевна
|
2-24-03
|
Судья
|
|
2-37-50
|
Служба судебных приставов (ул. Бр. Першиных 5/2)
Старший судебный пристав
|
Ахметзянов Наиль Хакимьянович
|
3-22-07
3-16-69
|
Уголовно-исполнительная инспекция МЮ РБ (ул. Советская, 14)
Уфимский межрайонный следственный отдел по Благовещенскому району
Руководитель
|
Халитов Альфир
Ахмарович
|
273-09-53
|
Зам.руководителя
отдела
|
Хисматуллин Сергей
Рашитович
|
|
Следователи
|
|
2-27-53
|
Федеральная служба безопасности (ул. Бр. Першиных 5/2)
Начальник
|
Рысаев Инвер
Мусавирович
|
22-53-40
|
Юридическая консультация (ул. Кирова, 9)
Заведующий
|
Клоков Олег
Александрович
|
2-28-55
|
Адвокат
|
Кадыров Венер
Газизович
|
|
Адвокат
|
|
2-29-08
|
[Вернуться к списку справочной]
|