ВОЙТИ через ВКОНТАКТЕ
[Добавить] :: [Смотреть все]
 
 
Логин:
Пароль:

[Зарегистрировать новый E-MAIL]
 
Улица:

Дом:



[Перейти к карте Благовещенска РБ]
[Скачать карту Благовещенска РБ]
 
 
[Все флаеры]
 
Я:

Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Самая большая и самая первая группа ВКОНТАКТЕ Благовещенск Башкортостан
 


Ежедневный общий гороскоп

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака

Ежедневный любовный гороскоп

Ежедневный гороскоп путешествий

Ежедневный фэн-шуй гороскоп

Еженедельный гороскоп по всем знакам Зодиака



Система Orphus
Магазин «АВТОМИР»

Отдел иномарок: +7-905-35-83-935
Шиномонтаж: +7-937-84-47-644
Сауна! Круглосуточно!
НОВЫЕ АКЦИИ!!!
Тел: 3-25-54, 8-927-947-57-57.

ПОДРОБНЕЕ
ООО ''Стандарт'' Строительные работы (в т.ч по субсидиям и мат.капиталу) 8-987-034-7720
ФОТО

Коммунальные и бытовые предприятия

[Вернуться к списку справочной]

АЗС АООТ Башнефтепродукт

Мастер

Лабыгина Наталья Михайловна

2-17-52


Горгаз Газ-сервис (ул. Шоссейная, )

Начальник

Мещеряков Анатолий Михайлович

2-25-01

Приемная

 

2-22-04


ЖСК Наш дом (ул.Комарова, 23/1)

Председатель

Шерматов Тахир Дудужонович

3-29-61

3-33-50


МУП Полигон (ул. Советская, 26)

Начальник

Каташова Оксана Рифовна

2-16-48

СПУЖКХ

Участок Б. Поляна

Акатьев Александр Петрович

2-52-81

Гл. инженер

Зиганшин Рамиль Равильевич

2-52-81

Гл. бухгалтер

Макарова Галина Егоровна

2-52-81

Участок И. Поляна

Савичев Юрий Яковлевич

2-83-37

Инженер

Ниценко Наталья Ивановна

2-85-94

Гл. бухгалтер

Шилоносова Ирина Владимировна

2-85-94


МУП Бытовик

Директор

Хафизов Ильдар Альбертович

2-28-64

Главный бухгалтер

 

2-28-64


МУП ГУЖКХ

Начальник

Багданов Александр Данилович

2-26-33 (ф)

Приемная

 

 

Главный инженер

Хакимзянов Ильшат Шарифзянович

2-27-08

Зам. начальника

Ишкинин Радик Габдуллович

2-26-33

Фомичев Виталий Николаевич

2-21-35

Главный бухгалтер

Лукьянова Лидия Ивановна

 

Диспетчер

 

3-03-43

Паспортный отдел

 

 

Проходная

 

 

Участок 5-мкн

 

2-21-35

Участок 4-мкн

 

3-03-43

Участок 2-мкн

 

 


МУП ДЕЗ

Директор

 

Самойлов Олег Владимирович

3-09-66

Приемная

 

 

Главный бухгалтер

Ямалетдинова Фарида Нургалиевна

 


МУП Смена(ул.Коммунистическая,6 )

Директор

Сулейманов Мидхат Акзамович

2-13-71


МУП Водоканал г.Благовещенска

Директор

Хайретдинов Альфат Исламович

2-29-96 (ф)

Главный инженер

Нургалиев Азат Манисович

2-37-83

Главный бухгалтер

Зарипова Альфира Хамитовна

2-38-20

Диспетчер

 

2-16-38

Участок №1

 

 

Участок №2

 

3-02-39


ООО Благовещенское электромонтажное управление

Директор

Ямаев Юнир Ахметович

2-21-08

Приемная

 

2-17-58

Главный инженер

2-10-12

Главный бухгалтер

Тарасова Лидия Федоровна

2-11-33


ООО БашРТС-Уфа (ул.Кирова, 81)

Директор

Мамаев Игорь Иванович

2-16-08

Главный инженер

Григорьев Геннадий Михайлович

2-16-00

Зам.начальника

Крутовский Юрий Геннадьевич

2-17-39

Старший мастер

Куликов Анатолий Михайлович

2-17-95

Бухгалтер

Моор Екатерина Юрьевна

2-17-96

2-18-08

2-17-95 (ф)

Диспетчер

 

3-24-40

Нач. отд. сбыта

Старцева Роза Нурлыгаяновна

2-20-65

Отдел сбыта

 

2-18-08

Экономист

Исаева Зоя Андреевна

2-22-03

Юрист

Гаврилова Светлана Николаевна

2-22-02

ПТО

 

2-17-39

Бойлерная № 1

 

2-27-37

Бойлерная № 2

 

2-66-86

Бойлерная № 4

 

2-68-19

Н.Насосная

 

2-15-52

П.Насосная

 

2-35-10

Участок

 

3-03-43


ООО Производственно-коммерческая фирма Маяк

Пыжьянов Юрий Владимирович

2-28-66

2-26-43


ООО Промпокраска (ул.50 лет Октября, 110/3)

 

Курнаев Александр Кузьмич

2-10-04


ООО Благгазстрой (ул.50 лет Октября, 85/а)

 

Халиков Фаниль Фаритович

2-26-08


ООО Баш-подряд (ул.Седова, 113/3)

 

Казанцев Алексей Николаевич

3-24-87


Топливный склад

Заведующий

Хайруллин Рустем Анисович

2-10-39

Гараж

 

2-19-05


ООО Импульс

 

Кустов Александр Васильевич

2-13-55


ООО Жилкомсервис

Директор

Фаузетдинов Ралиф Мухаметович

3-22-27 (ф)

Общий отдел

 

3-18-21

Главный бухгалтер

Исмагилова Люзия Нагимовна

3-01-35


ООО БашРЭС-Уфа (ул. Шоссейная, 2)

Начальник

Насыров Ринат Ахатович

2-10-77

Главный инженер

Исянбаев Василий Вакилович

2-24-59

Диспетчер

2-21-02

Б-Полянский участок

мастер

Петров Сергей Ефимович

2-52-35

2-52-41

И-Полянский участок

 

2-84-25


Полянский ЛПУМГ (с.Б.Поляна)

Участок ЛПУ

Бакулин Игорь Геннадьевич

237-08-96

Бухгалтер

 

2-53-04


Энергосбыт (ул.Шоссейная, )

Инженер по реализ.

Александрова Нина Дмитриевна

2-24-59


Управление пассажирского транспорта - Автопарк

Механик

Гильмутдинов Рим Валеевич

2-15-62

[Вернуться к списку справочной]

РЕКЛАМА

Благовещенская баннерная сеть
Сайт города Благовещенск Республики Башкортостан blagrb.ru © 2008-2017 :: [Разработка сайта - Софти Хост]