Коммунальные и бытовые предприятия
[Вернуться к списку справочной]
АЗС АООТ Башнефтепродукт
Мастер
|
Лабыгина Наталья
Михайловна
|
2-17-52
|
Горгаз Газ-сервис (ул. Шоссейная, )
Начальник
|
Мещеряков Анатолий
Михайлович
|
2-25-01
|
Приемная
|
|
2-22-04
|
ЖСК Наш дом (ул.Комарова, 23/1)
Председатель
|
Шерматов Тахир
Дудужонович
|
3-29-61
3-33-50
|
МУП Полигон (ул. Советская, 26)
Начальник
|
Каташова Оксана
Рифовна
|
2-16-48
|
СПУЖКХ
Участок Б. Поляна
|
Акатьев Александр
Петрович
|
2-52-81
|
Гл. инженер
|
Зиганшин Рамиль
Равильевич
|
2-52-81
|
Гл. бухгалтер
|
Макарова Галина
Егоровна
|
2-52-81
|
Участок И. Поляна
|
Савичев Юрий
Яковлевич
|
2-83-37
|
Инженер
|
Ниценко Наталья
Ивановна
|
2-85-94
|
Гл. бухгалтер
|
Шилоносова Ирина
Владимировна
|
2-85-94
|
МУП Бытовик
Директор
|
Хафизов Ильдар
Альбертович
|
2-28-64
|
Главный бухгалтер
|
|
2-28-64
|
МУП ГУЖКХ
Начальник
|
Багданов Александр
Данилович
|
2-26-33 (ф)
|
Приемная
|
|
|
Главный инженер
|
Хакимзянов Ильшат
Шарифзянович
|
2-27-08
|
Зам. начальника
|
Ишкинин Радик
Габдуллович
|
2-26-33
|
|
Фомичев Виталий
Николаевич
|
2-21-35
|
Главный бухгалтер
|
Лукьянова Лидия
Ивановна
|
|
Диспетчер
|
|
3-03-43
|
Паспортный отдел
|
|
|
Проходная
|
|
|
Участок 5-мкн
|
|
2-21-35
|
Участок 4-мкн
|
|
3-03-43
|
Участок 2-мкн
|
|
|
МУП ДЕЗ
Директор
|
Самойлов Олег
Владимирович
|
3-09-66
|
Приемная
|
|
|
Главный бухгалтер
|
Ямалетдинова Фарида
Нургалиевна
|
|
МУП Смена(ул.Коммунистическая,6 )
Директор
|
Сулейманов Мидхат
Акзамович
|
2-13-71
|
МУП Водоканал г.Благовещенска
Директор
|
Хайретдинов Альфат
Исламович
|
2-29-96 (ф)
|
Главный инженер
|
Нургалиев Азат
Манисович
|
2-37-83
|
Главный бухгалтер
|
Зарипова Альфира
Хамитовна
|
2-38-20
|
Диспетчер
|
|
2-16-38
|
Участок №1
|
|
|
Участок №2
|
|
3-02-39
|
ООО Благовещенское электромонтажное управление
Директор
|
Ямаев Юнир
Ахметович
|
2-21-08
|
Приемная
|
|
2-17-58
|
Главный инженер
|
|
2-10-12
|
Главный бухгалтер
|
Тарасова Лидия
Федоровна
|
2-11-33
|
ООО БашРТС-Уфа (ул.Кирова, 81)
Директор
|
Мамаев Игорь
Иванович
|
2-16-08
|
Главный инженер
|
Григорьев Геннадий
Михайлович
|
2-16-00
|
Зам.начальника
|
Крутовский Юрий
Геннадьевич
|
2-17-39
|
Старший мастер
|
Куликов Анатолий
Михайлович
|
2-17-95
|
Бухгалтер
|
Моор Екатерина
Юрьевна
|
2-17-96
2-18-08
2-17-95 (ф)
|
Диспетчер
|
|
3-24-40
|
Нач. отд. сбыта
|
Старцева Роза
Нурлыгаяновна
|
2-20-65
|
Отдел сбыта
|
|
2-18-08
|
Экономист
|
Исаева Зоя Андреевна
|
2-22-03
|
Юрист
|
Гаврилова Светлана
Николаевна
|
2-22-02
|
ПТО
|
|
2-17-39
|
Бойлерная № 1
|
|
2-27-37
|
Бойлерная № 2
|
|
2-66-86
|
Бойлерная № 4
|
|
2-68-19
|
Н.Насосная
|
|
2-15-52
|
П.Насосная
|
|
2-35-10
|
Участок
|
|
3-03-43
|
ООО Производственно-коммерческая фирма Маяк
Пыжьянов Юрий
Владимирович
|
2-28-66
2-26-43
|
ООО Промпокраска (ул.50 лет Октября, 110/3)
|
Курнаев Александр
Кузьмич
|
2-10-04
|
ООО Благгазстрой (ул.50 лет Октября, 85/а)
|
Халиков Фаниль
Фаритович
|
2-26-08
|
ООО Баш-подряд (ул.Седова, 113/3)
|
Казанцев Алексей
Николаевич
|
3-24-87
|
Топливный склад
Заведующий
|
Хайруллин Рустем
Анисович
|
2-10-39
|
Гараж
|
|
2-19-05
|
ООО Импульс
|
Кустов Александр
Васильевич
|
2-13-55
|
ООО Жилкомсервис
Директор
|
Фаузетдинов Ралиф
Мухаметович
|
3-22-27 (ф)
|
Общий отдел
|
|
3-18-21
|
Главный бухгалтер
|
Исмагилова Люзия
Нагимовна
|
3-01-35
|
ООО БашРЭС-Уфа (ул. Шоссейная, 2)
Начальник
|
Насыров Ринат
Ахатович
|
2-10-77
|
Главный инженер
|
Исянбаев Василий
Вакилович
|
2-24-59
|
Диспетчер
|
|
2-21-02
|
Б-Полянский участок
мастер
|
Петров Сергей
Ефимович
|
2-52-35
2-52-41
|
И-Полянский участок
|
|
2-84-25
|
Полянский ЛПУМГ (с.Б.Поляна)
Участок ЛПУ
|
Бакулин Игорь
Геннадьевич
|
237-08-96
|
Бухгалтер
|
|
2-53-04
|
Энергосбыт (ул.Шоссейная, )
Инженер по реализ.
|
Александрова Нина
Дмитриевна
|
2-24-59
|
Управление пассажирского транспорта - Автопарк
Механик
|
Гильмутдинов Рим
Валеевич
|
2-15-62
|
[Вернуться к списку справочной]
|