ВОЙТИ через ВКОНТАКТЕ
[Добавить] :: [Смотреть все]
 
 
Логин:
Пароль:

[Зарегистрировать новый E-MAIL]
 
Улица:

Дом:



[Перейти к карте Благовещенска РБ]
[Скачать карту Благовещенска РБ]
 
 
[Все флаеры]
 
Я:

Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Самая большая и самая первая группа ВКОНТАКТЕ Благовещенск Башкортостан
 


Ежедневный общий гороскоп

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака

Ежедневный любовный гороскоп

Ежедневный гороскоп путешествий

Ежедневный фэн-шуй гороскоп

Еженедельный гороскоп по всем знакам Зодиака



Система Orphus

Get Adobe Flash player

Магазин «АВТОМИР»

Отдел иномарок: +7-905-35-83-935
Шиномонтаж: +7-937-84-47-644
Сауна! Круглосуточно!
НОВЫЕ АКЦИИ!!!
Тел: 3-25-54, 8-927-947-57-57.

ПОДРОБНЕЕ
ООО ''Стандарт'' Строительные работы (в т.ч по субсидиям и мат.капиталу) 8-987-034-7720
ФОТО

Предприятия

[Вернуться к списку справочной]

ИП Мухамадиева Альфия Исламовна (Шоссейная 3/3)

Руководитель

ИП Мухамадиева Альфия Исламовна

2-17-98 (пр.)


ЗАО Благовещенская ремонтная база флота

Директор

Казадаев Владимир Викторович

2-21-98

2-16-02 (ф)

Приемная

 

2-16-02

Проходная

 

2-92-77

Главный инженер

Мельников Виктор Иванович

2-21-92

Нач. отдела кадров

Пушкарева Ольга Ивановна

2-21-90

Главный бухгалтер

Чикурова Галина Михайловна

2-28-57

Зам. дир. по экономике и финансам

 

2-24-90

Нач. ОМТС

Пушкарев Сергей Александрович

2-27-51 (ф)

Отдел кадров

 

2-27-54

2-13-30

АТС

 

2-29-57

Медпункт

 

2-27-59

Проходная

 

2-27-58


Киносеть (Кирова)

Директор

Мыльников Валерий Алексеевич

2-26-36


КФХ Иликовский (с. Иликово)

Председатель

Гайсин Мунир Забирович

2-56-46

Приемная

 

 


Лесхоз (ул. Чапаева, )

Директор

Ахметшин Валерий Муфтиханович

2-26-64

Главный лесничий

Галяутдинов Ильдар Рауфович

2-26-37

Главный бухгалтер

Локтева Валентина Николаевна

2-10-52

Главный экономист

Якупова Венера Хамзиновна

2-26-37

Лесничии:

Благовещенское лес-во

Орловское лес-во

Покровское лес-во

Осиповское лес-во

 

 

Байчурин Урал Мингазович

2-28-60

Мубинов Ильфир Фагимович

2-21-16

Галяутдинова Марина Петровна

2-52-98

Коряковцев Алексей Николаевич

2-50-66


Марзо Деревообрабатывающий цех

Начальник

Шамиль Сагитович

54-21-21

Главный бухгалтер

 

55-37-77


Мебельная фабрика (ул. Советская, 3)

Директор

Лященко Сергей Александрович

2-27-71

Галинур

 

35-97-71

Главный бухгалтер

Егорова Любовь Николаевна

2-26-09

Проходная

 

2-26-38


МУСП Ильинский (с. И.Поляна)

и.о. директора

Долгих Юрий Федорович

2-84-57

Приемная

 

 

Главный бухгалтер

 

2-85-81


ОАО БАЗ (ул. Седова,1 )

Генеральный директор

Пестов Андрей Геннадьевич

 

2-15-96,

2-10-83

Приемная

 

2-19-85

2-13-78 (ф)

Канцелярия

 

2-91-90

1-й зам. ген. дир.

Зарипов Олег Фаридович

2-12-30

Финансовый директор

Гулин Владимир Владимирович

2-12-30

Коммерческий директор

Латыпов Рустем Фанилович

2-12-30

Главный инженер

 

2-11-54

Главный бухгалтер

Сахабутдинов Ринат

2-29-05

Зам.директора по правовым вопросам и экономической безопасности

Горовенко Виктор Николаевич

2-11-39

Зам.генерального директора по экономическим вопросам

Фролова Ольга Алексеевна

2-13-50

Зам.генерального директора по маркетингу и сбыту – начальник ОППиП

Соколовский Виталий Генрихович

2-12-03

Зам.генерального директора по коммерческим вопросам

Сахабутдинов Рахимян Галимханович

2-19-87

Зам.генерального директора по производству

Куроедов Юрий Алексеевич

2-24-54

Отдел кадров

Воинова Лилия Шарифьяновна

2-13-35

2-91-79

Нач. отд. ТБ

 

2-28-38

Отд.гл. конструктора

 

2-13-54

Отд.гл. механика

 

2-13-56

Отд.гл. металлурга

 

2-28-30

Отд.гл. технолога

 

2-29-34

Отд. поставок

 

2-13-57

Отд. соцобеспечения

 

2-11-39

Отд кап. строит.

 

2-11-74

Отд. ценных бумаг

 

2-18-91

Спец. отдел

 

2-20-04

Отд. маркетинга

 

2-20-67

Отд. маркетинга

 

2-91-65

Отд. снабжения

 

2-24-30

Отд. комплектации

 

2-20-98

Плановый отд и ОТЗ

 

2-22-07

Коммерческий отд.

 

2-12-67

Фин. отдел

 

2-18-04

Проходная завода

 

2-12-64

Мастер связи

 

2-16-11

Телефонная станция

 

2-13-63

(ф) 2-13-78

Газовая служба

 

2-14-62

Легковой гараж

 

2-15-09

Диспетчер гаража

 

2-91-43

2-95-25

Медпункт

 

2-18-05

Подстанция

 

2-18-93

Паросиловой цех

 

2-28-37

Бюро инстр. хоз.

 

2-28-42

Лагерь «Елочки»

 

2-29-04

Нач. ОКС

 

2-37-07

Гостиница

 

2-13-07

Общежитие

 

2-13-76

Инструм. цех

Микрюков Андрей Владимирович

2-91-69

Кузнечный цех

 

2-95-81

Цех №1

 

2-91-71

Справочная служба

 

2-91-09

Столовая

 

2-95-11

Перевалочная база

 

2-22-68

Гостиница «БАЗ»

 

2-30-92

Спортбаза

Галков Александр Иванович

2-95-15

Спортзал

 

2-95-00

Бассейн

Харламов Сергей

2-91-68

Бюро пропусков

 

2-95-32


ОАО Благовещенский железобетон» (ул. Шоссейная, 1)

Директор

Копытков Евгений Геннадьевич

2-24-35

Приемная

 

2-26-05

Главный инженер

 

2-20-09

Нач. коммерч. отдела

Нургалеев Венер Фаткуллович

2-25-41

Главный бухгалтер

 

2-11-34

Глав. механик, гараж

Первушин Николай Алексеевич

2-23-29

Глав. энергетик

Амирханов Винер Юнусович

2-10-31

Профком

Беляев Александр Иванович

2-29-54

Депо ЖД

 

2-15-36

Магаз. «Адонис»

 

2-15-95

Нач. отдела сбыта

Калинина Любовь Федоровна

2-21-38

Отдел кадров

Казанцева Мария Сергеевна

2-23-19

Общежитие

 

2-28-83

Коммутатор

 

2-12-21


ОАО Полиэф

Председатель совета директоров

Бондарук Анатолий Моисеевич

279-75-55

279-75-55 (т/факс)

Приемная

 

2-31-01

Генеральный директор

 

Горшилов Александр Константинович

292-35-41

Приемная

 

2-31-00

2-31-00 (ф)

Первый заместитель ген.директора

Евдокимов Павел Олегович

 

Приемная

 

292-53-35

Заместитель генерального директора по орг.вопросам

Андреев Андрей Викторович

 

Зам.генерального директора по производству и развитию

Урманцев Урал Рафаилевич

292-68-10

Приемная

 

2-18-19

2-15-93

279-75-76

(т/факс)

Зам. генер. директора по правовым вопросам

Мигунова Галина Викторовна

292-53-39

Зам.генерального директора по безопасности

Быков Иван Владимирович

2-11-96

Зам.генер. директора по капит.строительству

Мирсаев Рамиль Нурыевич

2-28-63

Приемная

 

2-21-05

292-53-31

292-68-08 (т/факс)

Главный инженер

Лунев Александр Викторович

 

Приемная

 

279-73-20

2-18-96 (ф)

Начальник производства

Ханипов Амур Халитович

 

Зам.главного инженера по ОТ, ПК и ООС

Боброва Любовь Александровна

292-35-44

 

Зам.председателя профсоюзного комитета

Зиганщин Радик Рифович

2-31-02

Служба по соц.вопросам и кадрам

 

 

Начальник службы

Хандога Зульфира Фаритовна

2-14-36

Начальник отдела

Бруль Оксана Викторовна

2-31-64

ООО «БашСпецТрансСервис»

 

 

Директор

Арсланов Рамзис Валеевич

51-61

Приемная

 

2-31-03

2-26-65 (ф)

Главный инженер

Бикмухаметов Альфред Нигматуллович

 

Зам.директора по эксплуатации

Казакулов Радик Рашитович

 

Полиэф-торг

 

2-36-95

Директор

Муниров Фларит Наильевич

292-35-46

2-25-95

Заместитель директора

Зайнуллин Нургали Хайруллович

 


ООО а/х Мир (с.Санинск)

Директор

Кислицын Александр Николаевич

2-54-23

Главный бухгалтер

Комарова Анжелика Валерьевна

 


ООО Дружба

Руковод.

Габитов Илья Александрович

 

 

Цидендамбаев Евгений Цибикович

2-22-00

235-20-49


ООО Полесье (с. Орловка)

Директор

Бикбулатов Шамиль Шамсувалеевич

2-73-00

Главный бухгалтер

Загитова Земфира Ахметзакиевна

 


ООО Росгосстрах - АККОРТ

Начальник

Безруков Алексей Александрович

3-14-34

Глав. бухгалтер

Сулимова Надежда Максимовна

3-14-33


Отдел вневедомственной охраны (ул. Зенцова, )

Начальник

Карелин Александр Александрович

2-19-41

Бухгалтерия

Ценарева Галина Павловна

2-20-72

Пульт

 

2-28-40

Инспектора

 

2-31-39


Почтовая связь - РУФПС (ул. Советская, 28)

Начальник

Орлова Татьяна Михайловна

2-15-18

Приемная

 

2-13-33

Зам. начальника

Галлямова Венера Мархамовна

2-23-39

Начальник отдела подписки

 

2-27-65

Главный бухгалтер

Клепцова Надежда Афанасьевна

2-10-56

2-19-02

Почта на ул.Комарова

 

3-16-00

1 ГОС

 

 

4 ГОС

 

2-22-96

Касса, переводный отд

 

2-18-30

Сортировка

 

2-20-30


Приуфимская ТЭЦ АО Башкирэнерго

Директор

Хаматнуров Данис Глимнурович

 

2-22-36

2-18-32

Приемная

2-23-00 (ф)

Главный инженер

Гафарав Рим Хисаевич

 

2-19-37

Зам. директора

Пименов Владимир Федорович

 

2-18-31

Главный бухгалтер

Матковский Алексан Владимирович

2-10-85

Нач. смены станции

Герасев Юрий Иванович

2-18-32

Юрист

Вахитов Марат Гайнетдинович

2-31-80

Нач. ОРСЦ

Сафин Шакир Хамзаевич

2-11-35

Нач. ВОХР

Маракулин Виктор Сергеевич

2-12-36

Нач. электроцеха

 

2-12-37

Нач. ЦЦР

Ногин Александр Федорович

2-16-93

Нач. хим. цеха

Маркелов Михаил Николаевич

2-17-66

Нач. КТЦ

Гущин Николай Петрович

2-18-46

Нач. ЦТАИ

Шагдамов Марсель Ахметович

2-19-38

Нач. ОМТС

Кузмичева Нина Ивановна

2-20-36

Нач. ГПУР

Строев Андрей Николаевич

2-21-06

Нач. ПТО

Сунарчин Амир Гафурович

2-22-39

Нач. гаража

Гаянов Ильдар Ганынанович

2-31-40

Электрощитовая

 

2-18-32

Плановый отдел

Кузьмина Галина Алексеевна

2-14-35

Группа учета

 

2-15-94

Отдел кадров

Муртазин Риф Табрикович

2-22-37

Оператор хим. цеха

 

2-24-44

Столовая

 

2-22-38

Связь

 

2-19-01

Медпункт

 

2-15-38


Районный узел связи (ул. Советская, 28)

Начальник

Герасев Виктор Григорьевич

2-14-04

Приемная

Жанкевич Светлана Геннадьевна

2-14-05

Зам.начальника

Кулагин Михаил Владимирович

2-14-06

Специалист

Арефьева Татьяна Александровна

2-14-07

Абонентский отдел

 

2-30-45

Абонт. отдел - модем

 

2-37-17

Тех. отдел

 

2-15-34

Автовокзал АТС

Ремонт связи

2-20-33

Контрол. номер АТС

 

2-14-46

Цех ЛАЦ

Уразаев Радик Айратович

2-15-85

Доступ сети Экспресс – почта

 

2-10-71

2-13-88

Доступ сети Интернет

 

2-26-77

2-34-77

Стол заказов

 

2-30-95

Перегов. пункт 5 – мкр.

 

3-01-07

Телеграф

Часовских Ольга Александровна

2-19-35

(ф) 2-20-99

Телевышка

 

3-10-71


Спецпредприятие Склады ГО

Дежурный

 

2-13-58


СХК Благовещенский (с. Тугай)

Директор

Вильданов Рифкат Мубарякович

код (22) 74-81-99


СХПК Салават (с.Верхний Изяк)

Директор

Киньябулатов Гали Тимерханович

2-79-18

Приемная

 

 

Главный инженер

Бацокин Сергей Иванович

 

Главный бухгалтер

Тулетбаева Елизавета Алтумбаевна

 


СХПК Нива (с. Ново-Надеждино)

Директор

 

Дойников Анатолий Михайлович

2-76-01

 

Приемная

 

2-76-31

Главный бухгалтер

Фаррахова Нафиса Марказовна

2-76-33


СХПК Новатор (с. Б.Поляна)

Директор

Сидоров Петр Дмитриевич

2-51-02

Главный бухгалтер

Вьюгова Зоя Федоровна

 


СХПК Мирный (с. Старонадеждино)

Директор

Никонов Николай Федорович

2-58-43

Приемная

 

 

Главный бухгалтер

Абрамова Елена Владимировна

 

СХПК Николаевский (c. Николаевка)

Председатель

Бикбулатов Фаниль Вализянович

2-75-48

Приемная

Селезнева Флюра Шакировна

2-75-48

Главный бухгалтер

Мохова Мария Михайловна

 


СХПК Светлый (с. Уд.Дуваней)

Председатель

Фаизова Зайтуна Ишдавлетовна

2-77-46

Приемная

 

2-77-46

Инженер ОТ

Каледина Надежда Григорьевна

 

Главный инженер

Иштакбаев Фиргат Ижбулдович

2-77-94

Главный ветврач

Емелев Александр Михайлович

2-77-66

Главный зоотехник

Батырбаева Дарья Асылбаевна

 

Главный бухгалтер

Каледин Василий Дмитриевич

2-77-47

Инспектор ОК

Каледина Надежда Дмитриевна

 


СХПК Дружба (с. Богородск)

Председатель

Кашапов Забир Морванович

2-78-68

Приемная

 

2-78-68


СХПК Родина (с. Волково)

Председатель

Салеев Александр Алексеевич

2-55-38

Приемная

 

2-57-38


СХПК Озерный (с. Покровка)

Председатель

Ступников Владимир Сергеевич

 

Приемная

 

 


ТОО РОСТ

Директор

 

2-27-80

Главный бухгалтер

Майнцер Вера Александровна

2-27-80


Турбаслинские бройлеры

Директор

Саитбаталов Тагир Файзрахманович

279-75-96

Приемная

 

 

Зам. директора

Имамгаязов Ильдар Мазитович

 

Главный бухгалтер

Шарифуллина Асия Анваровна

279-77-21


ФГУП БСК Радон

Директор

Сабиров Хасан Сабирьянович

3-14-35

3-14-37

Главный инженер

Дементьев Николай Александрович

 

ПХРО

 

3-14-41


Фирма Селла (ул. Шоссейная, )

Директор

Калаганов Юрий Владимирович

 


ГУП РБ РИК Панорама (ул. Кирова,3)

Редактор

Батыргариева Лира Рифовна

2-27-36 (ф)

Зам. редактора

Петряшов Валерий Юрьевич

2-29-53

Корреспондент

Хитькова Самига Абдулхабировна

2-20-34

Замест. редактора

Басенник Фанида Хамзиевна

2-21-07

Главный бухгалтер

 

2-24-05

Отдел писем

Хакимова Евгения Ивановна

2-14-03


АО Эколес(ул. Шоссейная, )

Ген. директор

Соколов Алексей Игоревич

2-27-09

52-74-69

Приемная

 

2-24-38

Коммерческий директор

Тамансов Сергей Владимирович

2-23-05


Зам. дир. по маркетингу

Далакян Карлен Ашотович

2-36-38


[Вернуться к списку справочной]

РЕКЛАМА

Благовещенская баннерная сеть
Сайт города Благовещенск Республики Башкортостан blagrb.ru © 2008-2017 :: [Разработка сайта - Софти Хост]