Образовательные учреждения
[Вернуться к списку справочной]
Гимназия № 1 (ул.Баранова, )
Директор
|
Жданова Ирина
Рудольфовна
|
2-29-35
|
Секретарь
|
Алексеева Анна
Сергеевна
|
2-25-83
|
заместители
|
Гущина Александра
Акимовна
Кузнецова Татьяна
Николаевна
Кожухова Вера
Яковлевна
Бурдина Ольга
Вячеславовна
|
2-15-39
|
ООШ № 2 (ул. Кирова, )
Директор
|
Зырянова Ольга
Николаевна
|
2-19-95
|
Секретарь
|
Зотова Оксана
Павловна
|
2-19-95
|
заместители
|
Станиславец
Татьяна Станиславовна
|
|
ООШ № 3(ул. Чапаева, )
Директор
|
Блинкова Галина
Александровна
|
2-24-19
|
Секретарь
|
Целищева Ольга
Юрьевна
|
2-24-19
|
СОШ № 4 (ул. Бр.Пршиных,5/1 )
Директор
|
Егошин Владимир
Александрович
|
3-10-80
3-22-47
|
Секретарь
|
Акбарова Роза
Габдуловна
|
3-10-80
|
заместители
|
Фетисова Лариса
Олеговна
Гуляева Нина
Петровна
Огаркова Нина
Витальевна
Пушкарева Елена
Михайловна
|
|
СОШ № 5 (ул. Комарова,19)
Директор
|
Кузнецова Татьяна
Николаевна
|
3-15-82
|
Секретарь
|
Локаткина Людмила
Валерьевна
|
3-15-82
|
заместители
|
Шабалина Галина
Кузминична
Баранова Людмила
федоровна
Кочергина Ольга
Борисовна
Наиля Искандаровна
|
3-15-84
|
СОШ № 6 (ул. Д. Бедного 68/3)
Директор
|
Машкина Надежда
Михайловна
|
3-21-82
|
Секретарь
|
Сергеева Ольга
Владимировна
|
3-21-82
|
заместители
|
Шафикова Эльвира
Римовна
|
|
Благовещенский педагогический колледж
Директор
|
Токтаев Олег
Иванович
Калимуллин Ирик
Имаевич
|
2-23-02
2-29-39
(учит.)
2-14-76
|
бухгалтерия БПК
|
|
2-15-07
|
Промышленно-гуманитарный техникум
Директор
|
Кузнецов Виктор
Александрович
|
2-23-44
2-31-58
2-91-92
|
ПМПК
Заведующая
|
Валиева Разина
Губайдулловна
|
3-24-76
|
Секретарь
|
Корюкова Надежда
Михайловна
|
|
ПУ-9
Директор
|
Кузнецова Галина
Григорьевна
|
2-16-09
2-28-02
|
Детская школа искусств № 1
Директор
|
Мерзабекова
Маргарита Камиловна
|
2-29-36
|
Детская школа искусств № 2
Директор
|
Аненбург Валентина
Николаевна
|
3-25-66
|
ДЮСШ
Директор
|
Ильин Вадим
Николаевич
|
3-21-29
|
Детский дом
Директор
|
Хисамутдинов Талгат
Акмалович
|
2-22-06
2-20-01
|
Городские учреждения дошкольного образования
Д/с № 1
(ул. Пушкина-11)
|
Роженькова Клавдия
Дмитриевна
|
2-28-35
|
Д/с № 2
(ул. Горького-36)
|
Березина Евгения
Павловна
|
2-24-15
|
Д/с № 3
(ул. Старикова-71)
|
Шайхутдинова
Надежда Борисовна
|
2-25-30
|
Д/с № 6
(ул. Мира-100)
|
Быстрова Вера
Васильевна
|
2-14-25
|
Д/с № 9
Коммунистическая
|
Субботина Татьяна
Геннадьевна
|
2-28-84
|
Д/с № 10
(ул. Седова-109/1)
|
Подковко Татьяна
Анатольевна
|
3-24-69
|
Д/с № 11
(ул. Комарова-5/4)
|
Климчук Галина
Максимовна
|
3-15-53
|
Д/с № 12
(ул. Худайбердина)
|
Скрябина Мария
Геннадьевна
|
2-27-67
|
Д/с № 15
(БАЗ)
|
Фролова Оксана
Владимировна
|
2-15-37
|
Д/с № 16
(ул. Седова)
|
Сафина Роза
Асхатовна
|
3-09-29
|
Сельские общеобразовательные школы
Осиповская СШ
|
|
2-50-27
|
Н.НадеждинскаяСШ
|
|
2-76-47
|
Б-Полянская СШ
|
Галиахметова Рида
Тимерхановна
|
2-52-50
|
Ахлыстинская СШ
|
|
2-59-31
|
Николаевская СШ
|
Наталья Владимировна
|
2-75-16
|
С.НадеждинскаяСШ
|
|
2-58-36
|
И-Полянская СШ
|
Бажин Евгений
Александрович
|
2-84-15
|
Покровская СШ
|
Гималетдинова
Мархаба
Тимерьяновна
|
2-55-48
|
Иликовская СШ
|
Идрисова Рита
Рифовна
|
2-56-32
|
Изяковская СШ
|
|
2-79-24
|
Богородская СШ
|
|
2-78-81
|
Волковская СШ
|
|
|
Турушлинская СШ
|
Матвеева Александра
Ивановна
|
2-84-28
|
Саннинская СШ
|
Хуснияров Маруан
Мугаллимович
|
2-54-25
|
Орловская СШ
|
Хаернасов Маруан
Мугалимович
|
2-73-26
|
Тугайская СШ
|
Якурнова Галина
Анатольевна
|
|
Трошкинская СШ
|
Архипов Сергей
Ямиданович
|
2-76-87
|
Ежовская СШ
|
Акмуллин Петр
Пайметович
|
2-50-11
|
Федоровская СШ
|
Хайруллин Рустем
Раифович
|
2-52-71
|
Эманинская СШ
|
|
2-58-40
|
Уд. Дуванеи СШ
|
Емелева Нина
Николаевна
|
2-77-97
|
Сельские учреждения дошкольного образования
Богородский я/с
|
Головина Татьяна
Николаевна
|
2-78-66
|
|
Б-Полянский я/с
|
Поспелова Надежда
Викторовна
|
2-52-24
|
|
Осиповский я/с
|
Шагабадова Ирина
Николаевна
|
2-50-39
|
|
Ст-Надеждинский я/с
|
Демидова Людмила
Ивановна
|
2-58-31
|
|
Покровский я/с
|
Корнушенко Елена
Андреевна
|
2-55-18 с\с
|
|
Н-Надеждинский я/с
|
Дойникова Евдокия
Матвеевна
|
2-76-71
|
|
Николаевский я/с
|
Хомутова Валентина
Ивановна
|
2-75-32
|
|
Уд-Дуванейский я/с
|
Шабаева Екатерина
Леонидовна
|
2-77-49 с\с
|
|
И-Полянский я/с
|
Новичкова Елизавета
Владимировна
|
2-83-30
|
|
В-Изяковский я/с
|
Сыртланова Зиля
Садрисламовна
|
2-79-31
|
|
Ахлыстинский я/с
|
Егошина Татьяна
Анатольевна
|
2-59-13 с\с
|
|
Федоровский я/с
|
Егорова Тамара
Григорьевна
|
|
|
Тугайский я/с
|
|
|
|
[Вернуться к списку справочной]
|